Ника Маслюк
viktoriia_.
Ника Маслюк·Мама сына-младенца

Обязательно ли прописывать ребёнка?

1

Комментарии

vasilisa.chepikova
MamaSofi·Мама дочки-младенца

@galya131 комуналка это лично каждого. А вот то, что люди не живут по прописке, НО ОНИ ВЕДЬ ПРОПИСАНЫ)

Нравится Ответить
galya131
галя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vasilisa.chepikova ну долг зя комуналку не насчитают мы платим все по счётчикам, штраф там копеечный.Ну а насчёт без определённого места жительства - то это смешно как-то .У нас пол страны не живут по месту прописки.

Нравится Ответить
vasilisa.chepikova
MamaSofi·Мама дочки-младенца

@galya131 штраф. + долг коммуналка. Да и вообще. Гражданин должен быть прописан, иначе Без Определенного Места Жетельства , если прямым текстом

Нравится Ответить
nasika_ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

моя ещё не приписанная

Нравится Ответить
annakiev
Аня·Мама сына (2 года)

Ещё не прописывали

Нравится Ответить
mamysya-ya
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы не прописывали. Мы пепеселенцы. У нас документ, что я и дочь проживаем в городе по такому то адресу

Нравится Ответить
allavoitko
Алла·Мама дочки (1 год)

Мы приписывали в первый месяц

Нравится Ответить
vika.minkova
Виктория Минкова·Мама сына-младенца

Только что прочитала что штраф не должны налаживать, это они себе в карман ложат. Я еще не прописывала.

ссылка

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Ещё не прописывали

Нравится Ответить
my_work2017
Юлия·Мама сына-младенца

Мы не прописывали еще

Нравится Ответить
olya.milleno4ka
olya·Мама сына-младенца

Мы не прописывали

Нравится Ответить
olya.milleno4ka
olya·Мама сына-младенца

Там штраф кажется 50 с чем то гривен

Нравится Ответить
mama_nikitosa
Марина·Мама сына (1 год)

Когда подавала документы на соц помощь -спрашивала , мне сказали не обязательно

Для школы нужна прописка обязательная

Мы еще не прописывали

Нравится Ответить
galya131
галя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vasilisa.chepikova а если не прописать то что?

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (1 год)

Да. Но это понятие растяжимое. Просто придется платить штраф. Мы вот еще не прописывали

Нравится Ответить
vasilisa.chepikova
MamaSofi·Мама дочки-младенца

Конечно. До 1 мес

Нравится Ответить