Алия Лукина
aliyalukina1994
Алия Лукина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

ДобрыЙ девочки)))что вы делайте когда у ребенка сухая кожа?

Комментарии

nadezhdapestova85
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Как раньше то обходились,жирный крем,присыпка и всё,если не дерматит и нет противопоказаний,зачем вымудряться.сходите к дерматологу или у педиатра спросите,и что уж специалисты подскажут

Нравится Ответить
minazova76
Анна Миназова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
minazova76
Анна Миназова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
minazova76
Анна Миназова ·Мама двоих (младенец)

Это все хорошие средства, мы и ими пользовались. Но цена гораздо ниже у мюстела. У нас атопический дерматит. Мы ещё 2 раза в неделю купаем только с циновитом.

Нравится Ответить
alina_shan
Алина·Мама дочки (1 год)

Липобейз беби тоже хороший

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама сына (2 года)

Специальная эмульсия Эмолиум, так и называется

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Крем Эмолиум мне очень нравится, только дороговато

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына (2 года)

Нужно мазать эмолентами, а не обычным детским кремом

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
minazova76
Анна Миназова ·Мама двоих (младенец)

Нам только мюстела наша казанская помогает

Нравится Ответить
nadezhdapestova85
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Обычный детский крем

Нравится Ответить