Альфия
alchenok
Альфия·Мама двоих (младенец)

Девочки, после кесарева🙏🏼 расскажите какие антибиотики вам назначили? Мне назначили все не совместимые с гв, хочу отказаться 💐

Комментарии

mamadani004
Виктория·Мама сына-младенца

Мне ничего не назначали.

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (1 год)

Никакие

Нравится Ответить
byegysya
Мария Б.·Мама сына (1 год)

@alchenok и внутренно тоже) Пожалуйста.

Нравится Ответить
alchenok
Альфия·Мама двоих (младенец)

@byegysya, спасибо большое. Это именно внутривенно?

Нравится Ответить
byegysya
Мария Б.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alchenok
Альфия·Мама двоих (младенец)

@byegysya, @xenia_shum, метрогил и на ц какой то. Мне в первый раз тоже назначали , и бифидум пили, но дочь после них животиком болела. По этому сейчас хочу отказаться. Так как назначают для профилактики осложнений.

Нравится Ответить
kudryavtseva13
Инна·Мама сына-младенца

Вильпрофен мне назначали

Нравится Ответить
kudryavtseva13
Инна·Мама сына-младенца

Пусть вам привезут эти препараты ,и пейте антибиотики. Отказываться не советую,просто так их не назначают,значит матка плохо сокращается или есть вероятность инфекции. Лучше пропейте,мало ли чего ттт

Нравится Ответить
kudryavtseva13
Инна·Мама сына-младенца

Мне в роддоме назначали антибиотики после родов естественных,название не помню ,но с гв не совместимы были. Просто пила в роддоме хилакфорте а малышику бифидумбактерин утром и вечером и все было ок

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки (1 год)

А от чего вам назначили ? Мне после кс ничего не назначали

Нравится Ответить
byegysya
Мария Б.·Мама сына (1 год)

Какие антибиотики Вам назначили?

Нравится Ответить
giacinta
giacinta·Мама сына (2 года)

Мне вообще не назначали никакие.

Нравится Ответить