Мика
mikazubairova951
Мика·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки кто брал Актовегин ?

1

Комментарии

mikazubairova951
Мика·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Эт не мне а маме назначили

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Капельницы делала

Нравится Ответить
madmuazellllll
Sterwaa·В ожидании первенца

В уколах мало актовигина

Нравится Ответить
madmuazellllll
Sterwaa·В ожидании первенца

Лучше капелтницы

Нравится Ответить
zelenkovskaya_90
Александра ·В ожидании первенца

Мне кололи в течении 5 дней с магнезией против тонуса

Нравится Ответить
maidanaz
Маида·Мама дочки-младенца

Пила во время беременности

Нравится Ответить
mama.m.s.b
Зика·Мама троих детей

В/в колола Актовегин

Нравится Ответить
umulya_k
)))))·В ожидании первенца

Я пила таблетки

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Не пила ещё ни разу .И не назначали

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·В ожидании первенца

80% беременных наверно 😂😂

Нравится Ответить
nurishka55
Баласиева Нурият·В ожидании первенца

Я капельницы брала от гипоксии

Нравится Ответить
muradova
Диляра·Мама двоих (младенец)

Я принимала его во время беременности

Нравится Ответить