Викуська
viktoriagarmah
Викуська

Девочки..всю ночь промучилась от дикой головной боли. Давление нормальное. Кто чем спасается? Ношпа не помогла. Утро наступило я еще не спала..

Комментарии

nataliia.stepaniuk
Наталья·В ожидании первенца

Я сама промучалась 3 дня с головой, давление норм, пошла к невропатологу, она сказала, что переутомление на работе, переживания по беременности, назначила Магне В6, гинеколог одобрила. 3 дня пропила, боль уходила. Сейчас ушла на комплекс для беременных витаминный просто снова. А обезболивающие лучше не пить! На массаж шейно-воротниковой зоны можно сходить, хорошо расслабляет и питает. Это мой опыт с болью)

Нравится Ответить
natalikli
Natali·В ожидании первенца

У меня со вчерашнего дня началась головная боль,за ночь не прошла, таблетки пить не хотела. Где-то прочитала, нужно выпить 2-3 чашки черного чая с сахаром и полежать с открытым окном. через час голова перестала болеть!

Нравится Ответить
viktoriagarmah

Спасибо! Мне тоже тошнило, но не вырвала. У меня впервые такое я в шоке.

Нравится Ответить
dasha250188
Даша ·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Парацетамол, а вообще я страдаю внутричерепным давлением, от сильной головной боли начинает тошнить, после объятий с унитазом (пардон) сразу становится легче

Нравится Ответить
viktoriagarmah

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
larisa_l81
Лариса·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Было вчера вечером то же самое. Выпила пол цитрамона

Нравится Ответить
dahasila2403
Даша Сила·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Парацитамол

Нравится Ответить
daria_tok
Happy Mom·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я Цитрамон пила. Помогало. Как по мне то ребенку больше вреда от мучений мамы, чем от таблетки. Он же чувствует твоё состояние.

Нравится Ответить
ishtar

Панадол. Нурофен

Нравится Ответить
31anna
Anna·В ожидании первенца

Мне помог однажды тёплый даже больше, чем тёплый душ в область шеи и головы и спины. Но я тогда точно определила, что боль из-за нарушения кровообращения.

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·В ожидании первенца

Мне он очень помогал

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·В ожидании первенца

На вашем сроке

Когда именно вот сильно болела голова ,и я не выдерживала

Я пила 2 таблетки ибупрофен( не детский )

Нравится Ответить
maria_ledok
Мария·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Нельзя спазмолгон, нурофен вроде можно

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ни в коем случае не пейте спазмолгон, насоветуют тут. Он противопоказан при б

Нравится Ответить
aatwins
Olga·Мама двоих (младенец)

Я принимала парацетамол

Нравится Ответить
diadora_mif
Annette·Мама двоих (младенец)

Эффералган или панадол можно при беременности

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спазмалгон

Нравится Ответить