Катя
katusha_lapushka
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, как вызвать врача, если я прикреплена к поликлинике в Центральном районе, а живу во Фрунзенском? В какую поликлинику звонить?

1

Комментарии

arianovna_
Юлия Демидова·Мама дочки (1 год)

Первый раз приходят, но настаивают на переоформлении полиса. По идее переоформление занимает минут 15.

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына (1 год)

По месту пребывания они однократно без вопросов приходят, если на постоянной основе будете вызывать то тогда начнут возмущаться

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (1 год)

По месту прибывания

Нравится Ответить