Оксана Хазиева
oksana.16
Оксана Хазиева·Мама сына-младенца

Девочки малыш заболел(сопли рекой,температура)вызвала врача назначили лечение,в больницу ехать отказалась,нам завтра четыре месяца,как Малыши переносили болезнь ,переживаю очень ((((

Комментарии

utajtka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
rinalaevva
Екатерина Николаева·Мама сына-младенца

@utajtka, сначала только с ним, потом ввели к нему пульмикорт, и через пол часа с амбробене

Нравится Ответить
utajtka
Виктория·Мама двоих (младенец)

@_ekaterina_nikolaeva_ с Беродуалом?

Нравится Ответить
rinalaevva
Екатерина Николаева·Мама сына-младенца

@utajtka, мы сдавали кровь, уже забыла какой смотрят показатель по которому определяют, нужно или нет давать антибиотик.

Мы не пили антибиотик.

Делали ингаляции.

Нравится Ответить
utajtka
Виктория·Мама двоих (младенец)

@_ekaterina_nikolaeva_ давали антибиотики???

Нравится Ответить
utajtka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите как лечили!? Что помогло при бронхите? Антибиотики давали???

Нравится Ответить
miss.foxie72
Оксана Орманжи·Мама дочки-младенца

У нас доча тоже заболела, вчера вечером сопли. Ночью температура поднялась. Вызвали врача, но до сих пор ни кто не приехал. У вас высокая температура?

Нравится Ответить
oksana.16
Оксана Хазиева·Мама сына-младенца

@natali_tash, спасибо

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки-младенца

Недавно болели. Тоже за пару дней до 4х месяцев.

В субботу начала заболевать..лечение только во вторник начали. 5 дней лечили и всё прошло. Прям заметно по ребенку..когда болела, то с рук не слезала и такой "тряпочкой" была. На поправку пошла и сразу улыбки, смех появились

Нравится Ответить
oksana.16
Оксана Хазиева·Мама сына-младенца

@_ekaterina_nikolaeva_, спасибо

Нравится Ответить
rinalaevva
Екатерина Николаева·Мама сына-младенца

Мы переболели бронхитом в 1,5. Все поправимо. Конечно, очень больно смотреть, когда крохи болеют. Но падать духом не стоит, ему нужна мама с хорошим настроем ему и так тяжковато. Скорейшего выздоровления сыночку Вашему!

Нравится Ответить
lana_divana

Переживать это нормально! Но вы делайте все по рекомендации врача!🙌🏻

Нравится Ответить