saby
ummahmad.
saby ·Мама сына (1 год)

Сердцебиение есть 💃🏽

25

Комментарии

shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·В ожидании первенца

@ummahmad. Ин шаа Аллагь 💖💖💖💖

Нравится Ответить
ummahmad.
saby ·Мама сына (1 год)

@habibi_1995, не переживайте)) иншааллах у вас тоже услышат сердцебиение))))

Нравится Ответить
shirinova_g_s
Гюлханум Coral Club·В ожидании первенца

Я ин шаа Аллагь завтра сделаю узи. Очень переживаю теперь ((( вдруг скажут что нет с/б

Нравится Ответить
mirzaeva-albina
Альбина·В ожидании первенца

👏👏👏 дай Аллагь чтобы и́ дальше было все хорошо!😻

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·В ожидании первенца

👏🏻 пусть и дальше все будет замечательно

Нравится Ответить
surprisee

МашаАллах ❤️

Нравится Ответить
missis_di_999
Диана·В ожидании первенца

❤😍 рада за вас . Чтоб родился здоровенький малыш

Нравится Ответить
_i_i_i_

😊😊😊

Нравится Ответить