akosya
ms.akosya9
akosya·Мама двоих (младенец)

Девочки, я в родблоке

31

Комментарии

honey_almaty
Асель·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Удачи!

Нравится Ответить
beremnyashka91
beremnyashka91·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

удачи вам и легких родов.

Нравится Ответить
zhansaya.serzhan94
Жансая·В ожидании первенца

Удачи, ждем хороших новостей ✊

Нравится Ответить
inu_95
Inabat·В ожидании первенца

Легких родов вам 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
numberone
Mom❤️·В ожидании первенца

Удачи😗

Нравится Ответить
mylovemedina
Love my Family ·В ожидании первенца

Лёгких родов!! Терпения вам!💕💐мы с вами! 🙏🏻

Нравится Ответить
nastya_kz1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Удачных родов🙏🏼

Нравится Ответить
adalyat060885
Адалят Ахметжановна❤❤❤·Мама троих детей

Легких родов

Нравится Ответить
happinesswithus
Aisulu·Мама сына-младенца

Легких родов вам!

Нравится Ответить
rahimannur04
Асель·Мама четверых детей

Удачи легких родов вам и здрровья малышу

Нравится Ответить
saya.

Лёгких родов вам 💐

Нравится Ответить
avosaratanila
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Схватки?

Нравится Ответить
alsweet
·В ожидании первенца

Легких родов💪

Нравится Ответить