воробьева галина
galchonok_2109
воробьева галина·Мама дочки-младенца

Девочки, очень интимный вопрос: у кого как месячные начались после родов? Мы на ГВ и у меня вроде как месячные пришли... Полтора месяца после родов... Такое может быть?

Комментарии

kantemirova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Конечно может, у меня через месяц после родов и начались. Врач в клинике сказала, значит организм так быстро восстановился.

Нравится Ответить
kissy84
kissy84·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У меня через 3 месяца пришли,и как до родов цикл сразу стал регулярным,ГВ до года было

Нравится Ответить
chernova_julia
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

На ГВ до 1,7. Пришли ровно через месяц после родов и не сбивались больше

Нравится Ответить
alechka_i
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Сразу как грудью кормить перестала. Почти полтора года

Нравится Ответить
padalko
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может! У меня тоже так пришли, на гв

Нравится Ответить
svetakonnova228
Светлана Коннова·Мама дочки (9 лет), беременна (6 нед.)

У меня через месяц пришли...как помню

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (младенец)

А выдвеления давно закончились ?тк послеродовые могут до 60 дней быть ,возможно что то осталось и теперь выходит ,сходите или на УЗИ или к гине ,ну или наблюдайте что дальше будет

Нравится Ответить
diva3732
Ирина·Мама двоих (младенец)

С первым через год, со вторым через полгода. Вам лучше к гинекологу, бывает конечно что приходят так рано, но надо исключить любые нарушения, тем более после родов не так много времени прошло.

Нравится Ответить
studenikina
Кристина·Мама сына-младенца

У меня через 2 мес

Нравится Ответить
galchonok_2109
воробьева галина·Мама дочки-младенца

@alenuchka93 нет, не вязкие и не тягучие, обычные вроде выделения как рисовать менструации

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У сестры пришли ровно через месяц, хотя кормила до 1.2! У меня через 7 мес пришли! У всех по разному

Нравится Ответить
galchonok_2109
воробьева галина·Мама дочки-младенца

@lana15.04 на осмотре нет, но жалоб нет, ничего не болит

Нравится Ответить
galchonok_2109
воробьева галина·Мама дочки-младенца

@olgazadira ну у меня после родов кровь течь перестала на какое то время, а теперь снова начала, я и подумала ну все месячные пришли...

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (младенец)

Вы были у гини после родов ?

Нравится Ответить
olgazadira
Ольга ❤️·Мама двоих (младенец)

Может, но это точно месячные? 🤔

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (младенец)

@natali240694, какая вы счастливаяяяяя

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (младенец)

Может у меня с дочкой через месяц пришли ,сейчас через 4

Нравится Ответить
natali_ma_di_
natali·Мама сына (1 год)

Сыну 1,9 мы на гв и месячных нет до сих пор

Нравится Ответить