Екатерина
kate_de_art
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!дочь резко стада плакать, когда на ножку наступает, говорит, что нога болит, я не понимаю кого можно вызвать посмотреть дома и можно ли, уехать из дома не можем

1

Комментарии

@kate_de_art я не сталкивалась. Пока не сталкивалась

Нравится Ответить
kate_de_art
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@n.gavrina2016 ой, спасибо за ответ, поедем завтра

Нравится Ответить
n.gavrina2016
Анастасия Гаврина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
n.gavrina2016
Анастасия Гаврина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kate_de_art уфч дело хорошее раньше делали в мели клиник, когда у меня самой растяжение было на кисти руки,

Нравится Ответить
kate_de_art
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@n.gavrina2016 в справке как раз оно и лазеро-магнитная терапия

Нравится Ответить
n.gavrina2016
Анастасия Гаврина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kate_de_art нет нам не назначали,уфч назначали?!

Нравится Ответить
kate_de_art
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@n.gavrina2016 @mama-dochki-zoi @mrs_masha девочки, а кому-то ставили растяжение в травмпункте?нам назначили физиотерапию, делали?

Нравится Ответить
kate_de_art
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@sunburnnn на колено жалуется и не наступает на ножку, сейчас поедем на бекешскую

Нравится Ответить
lutik.lutik
Дуся·Мама дочки (1 год)

А занозы не может быть в лапке? К нас так однажды вонзился тонкий жесткий волосок

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (2 года)

@kate_de_art вызывайте такси и едьте лучше в травмпунк. Если нет возможности - вызовите скорую - она все равно не определят что это - но в больницу отвезут.

У меня у дочки так рука болела - ревела, не могла понять от чего. Оказался подвывех лучевой кости. Где она так упала - я даже не увидела

Нравится Ответить
kate_de_art
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mrs_masha да вот к сожалению не можем (кошмар( ну мы вроде ничего нового не давали

Нравится Ответить

@kate_de_art если сможете, езжайте в приемник на бекешской. У сына как то было похожее состояние, сказали типа реактивный артрит, аллергическая реакция. Прошло само.

Нравится Ответить
kate_de_art
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не болели, просто как будто она оступилась или что(все было хорошо и тут пожалуйста, у самой сердце кровью обливается

Нравится Ответить
n.gavrina2016
Анастасия Гаврина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vegor64 на скорой не помогут там не хирурги и не ортопелы,они фельдшера!!!

Нравится Ответить
n.gavrina2016
Анастасия Гаврина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Когда у нас резко заболела нога, я тоже искала врача,но к сожалению не смогла найти и поехала в травпункт на бекешскую.

Вы не болели перед этим!?

Нравится Ответить
vegor64
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вызовите скорую, они посмотрят,. Отказаться от госпитализации вы всегда сможете.

Нравится Ответить