Софья
sonya_kel
Софья·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Теперь вопрос: в Уссурийске кто где и в каких условиях прокалывал ушки девочкам(до года желательно)? И какая стоимость вообще? Сережки отдельно покупаются??

3

Комментарии

nadezda835
надежда·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

В непоседе на площади

Нравится Ответить
mama-zhenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Прокалывали в 11 месяцев в Таурусе на Советской 77. В прошлом году отдали 1000 р вместе с гвоздиками.

Нравится Ответить