Яна
paraegor
Яна

Девочки! Сколько весели ваши именно дочки☝🏻 на 3 скрининге ??

1

Лучший комментарий

lekareva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

На скриниге не помню уже, но родилась 2650. Ну ничего, мелкая миниатюрная девочка, не хуже других развивается.

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

@paraegor ну вот я и настраивалась уже на совсем крошку))) В роддоме ещё говорили мол с чего ей быть крупной, вы вон сама маленькая.

Нравится Ответить

Комментарии

alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@rogkov2501, красотки 💕

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@rogkov2501, согласна, тоже люблю девчат. И одежка и игрушки есть

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alyaakh я если честно даже обрадовалась, что дочка. Они такие смешные и такие близкие маме

Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@rogkov2501, красота 😍

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alyaakh да😂

Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@rogkov2501, сейчас тоже девочку ждёте ?👑

Нравится Ответить
varinamamylya
Виктория·В ожидании первенца

33нед 2500

Нравится Ответить
liliyaanikeeva1609
Лилия Аникеева ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@paraegor, 32 недели

Нравится Ответить
shhetilova93

В 34 недели делали узи вес был 2360!!!

Нравится Ответить
aygul.naumova
Айгуль Наумова·Мама подростка, беременна (33 нед.)

В 30 недель 1729

Нравится Ответить
iris96
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

1679гр в 34 недели

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1698

Нравится Ответить
nika_filimonova

30 недель, вес 1521 гр.

Нравится Ответить
lekareva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

На скриниге не помню уже, но родилась 2650. Ну ничего, мелкая миниатюрная девочка, не хуже других развивается.

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

@paraegor да может и маленькая родится. Все ж может быть))

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

@paraegor ну вот я и настраивалась уже на совсем крошку))) В роддоме ещё говорили мол с чего ей быть крупной, вы вон сама маленькая.

Нравится Ответить
paraegor

Слабо в это вериться, худых у нас нет)

Нравится Ответить
paraegor

@alinaangrig, мне тоже говорят что родится не больше 3

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

@paraegor ставили отставание в неделю-полторы (тенденция к зрп). Делали узи потом раза три ещё, раз в две недели примерно, смотрели динамику. Прирост нормальный был, какой и должен быть на этом сроке. За 12 часов до родов по узи сказали не больше 3 кг. Родилась 3450 😊

Нравится Ответить
kkochetkova18
Кристина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

1897гр

Нравится Ответить
paraegor

@alinaangrig, и что вам сказали?? У меня 1309 такой же срок, сказали худенькая , надо больше

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

В 28,6 недель 1117 гр

Нравится Ответить
anastasia_tu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

1608,родились 3590

Нравится Ответить
mokkochini
Ola Ola·В ожидании первенца

На 32 1820

Нравится Ответить
sopovairina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 31неделю 1548,сказали маленький вес,через неделю сходила ещё раз на узи 1950))

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама подростка, беременна (37 нед.)

В 31 неделю дочурка 1790 г

Нравится Ответить
_ks_25_
🌺 Ꮶsℯníyα 🌺·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В 32-33 недели 1975

Нравится Ответить
katya.alegina1996

Была вчера на 3 скрининге,33 недели 1980)

Нравится Ответить
tanya_nvkz
Татьяна·В ожидании первенца

31 неделя 1650 гр

Нравится Ответить
tanulja86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На втором скрининге меня ругали, что ребёнок маленький очень, что надо больше кушать, ну мы и поднапряглись)))

Нравится Ответить
tanulja86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@paraegor И мне кстати никто ни разу не сказал, что ребёнок крупный, хотя сама я ростом 164 и вес до родов был 55

Нравится Ответить
123adlika
Anna Rybkina·Мама дочки-младенца

1800, родилась 3790)

Нравится Ответить
tanulja86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@paraegor 31 неделя

Нравится Ответить
paraegor

@nastya_vol, крупняш)

Нравится Ответить
nastya_vol
Настя·Мама дочки-младенца

Ровно в 30 недель 1910)))родилась 3790 в 41 неделю ровно))

Нравится Ответить
paraegor

@tanulja86, во сколько недель скрининг был?

Нравится Ответить
paraegor

@liliyaanikeeva1609, а сколько недель?

Нравится Ответить
liliyaanikeeva1609
Лилия Аникеева ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

2222,родилась 3310)

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

@paraegor, зато родилась 3350)

Нравится Ответить
tanulja86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

2200, родилась 3660

Нравится Ответить
kris232
Кристина·Мама дочки (1 год)

1610 гр, родилась 3720 гр 😅

Нравится Ответить
rinnok
Арина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 34 недели 2020

Нравится Ответить
elenakameneva
Елена Каменева·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

2200

Нравится Ответить
paraegor

@vika.m, ого конечно)

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

2кг, крупный плод поставили)

Нравится Ответить