Екатерина
ekaterina_94
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Ой,девочки,привет..заболел мой малыш😪

Вызвала вчера педиатра на дом,понапугала меня мол если кашель превратится в" лай собаки"сразу скорую вызывайте,мол ребенок может задохнуться😟сегодня температура до 39 поднимается и ниже чем 37,8 не сбивается,опять вызвала педиатра,очень переживаю за сына,блин лучше самому 20 раз переболеть 🤒Не знаю может придет и обматерит что опять вызвала (А вообще можно каждый день врача вызывать?Сколько еще температура то будет малыша мучать?(

Комментарии

ekaterina_94
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@evg7102 ну вот и я ...лучше перестраховаться

Нравится Ответить
evg7102
Женя·Мама дочки-младенца

Я вызываю на каждый чих, мне так спокойнее, я мама без опыта!😉Вызывайте не задумываясь👌А если есть темпер, значит организм ведёт борьбу с вирусом!🔫

Нравится Ответить
ekaterina_94
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки,всем спасибо большое за рекомендации,надеюсь скоро все пройдет..

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Сейчас вирус такой три дня температура высокая ,потом или сопли или горло будет красное .поите ромашкой /водой/морсами ,если сам не хочет ,то из шприца (я из под нурофена брала )чем больше жидкости тем быстрее вирус выйдет .

Врача попросите внимательно горло осмотреть .

Старайтесь смотреть на самочувствие ребенка и по его состоянию сбивать температуру.

У сына три дня была температура ,потом нормализовалась и через пару дней ещё на сутки вернулась (но я ее не сбивала т к состояние нормальное было ),в садике все по такой схеме болели .

Нравится Ответить
tanulja86
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вызывайте лучше врача на дом. Правильно здесь сказали, что это их работа. А скорую вызовешь, они всех подряд в мочище увозят. Там ещё больше нахватаете, потом оттуда трудно выписаться.

Нравится Ответить
polli400
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребенок начинает кашлять как собака, вдохнуть и выдохнуть не может, хрипы.

Нравится Ответить
polli400
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Врач вас просто предупредила, и это не сейчас ходит, всегда было. Не факт что коснется, но вы должны знать что так бывает. Что вызвали врача - хорошо. Темп тоже. Так что наберитесь терпения, скоро пойдете на поправку

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нормально у вас снижается, я бы не стала врача дергать, при вирусах высокая температура норма

Нравится Ответить
ekaterina_94
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@stasymama а как понять что стеноз начался?

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да,стеноз-это пипец как страшно! Температура обычно на третий день падает, так что врач пусть придет и посмотрит) не переживайте, все дети болеют

Нравится Ответить
stasymama
Ася·Мама сына (1 год)

@ekaterina_94 мы сами недавно переболели. Нужно наблюдать, обычно ночью начинается.

Нравится Ответить
ekaterina_94
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@stasymama ппц..вообще...что за зараза то такая ходит😔

Нравится Ответить
stasymama
Ася·Мама сына (1 год)

Ну так Вас правильно предупредили. Есть стеноз-отек гортани сейчас у многих. Сейчас такой вирусняк ходит. Задохнуться ребенок реально может! Если не вколоть препарат вовремя

Нравится Ответить
ekaterina_94
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@bebes30 я тоже так думаю,пусть..лучше перестраховаться

Нравится Ответить
ekaterina_94
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Спасибо,хоть немного успокоили..

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не бойтесь вызывать врача, пусть смотрит и слушает! Это её работа!

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (1 год)

Температура — это хорошо, пока организм борется, она и должна быть повышенной. Для Вас это индикатор, было бы плохо, если бы был воспалительный процесс, а температуры бы не было. Врач пусть горло смотрит, легкие слушает

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама дочки-младенца

Ну и правильно сделали, что вызвали.

Нравится Ответить