Lubov
lubov_n
Lubov·Мама дочки-младенца

Девочки планирую начать ставить прививки, первая у нас по плану Энджерикс, но обзвонив 2 клиники ее нет, есть комбитекс. Может кто недавно ставил энджерикс, подскажите где она есть. А так же подскажите если ставить все таки комбитекс, насколько она хуже энджерикса и была ли побочка? Это наша первая прививка, в роддоме ничего не ставили

2

Комментарии

lubov_n
Lubov·Мама дочки-младенца

@marochkina.n, с бцж будет отдельная история

Нравится Ответить
marochkina.n
Надежда·Мама сына-младенца

И бцж не ставили? Лучше с неё начать тогда

Нравится Ответить