Вика
niktori
Вика·Мама сына (1 год)
post image

Хочу беговел малому купить , как выбрать ума не приложу . Мальчик рослый , полтора года весной . Может есть у кого-то ? Посоветуйте , пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

_kristina_v_
Кристина·Мама сына (1 год)

Я решила не заморачиваться и взяли kokua, сейчас потихоньку учу по дому гонять)что б к весне поехал

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Соседи гоняют на micro

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (2 года)

Мы Runbike купили своему . Классный

Нравится Ответить