Евгения
zebra_vlz
Евгения

Девочки,есть ли у кого отзывы об гинекологе с фамилией Хоружая?

1

Комментарии

anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@zebra_vlz, минус не нахожу как в специалисте так и в человечности ( всегда поможет ) ☝🏻

Нравится Ответить
zebra_vlz

@anastasia.nazarova как считаете грамотный врач?

Нравится Ответить
dasha_k34
Дарья·Мама дочки-младенца

Наблюдалась у неё всю беременность, меня полностью устраивала!

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я стою на данный момент у неё на учете в жк )

В 1 беременность так же наблюдалась )

Нравится Ответить
mikhaa
Аня·Мама дочки (1 год)

Если та, которая в центре планирования, то отзывы я слышала положительные

Нравится Ответить