Женя🍓перемать:)
mama_ezhik1985
Женя🍓перемать:)·Мама сына (2 года)

О садике

Девчат а если мы стоим в очереди на сентябрь (6-е) нам нужно самим туда звонить???

Записывались сразу через портал

Комментарии

tikhonovich
Анна·Мама дочки (1 год)

@dasha1501, мне никто не позвонил, не написал. Лучше мониторить самим

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама сына (1 год)

Не беспокойтесь вас поставят в известность ,позвонят

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Рассмотрение общей очереди начнется только в апреле. Проверяйте регулярно личный кабинет

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Проверяйте личный кабинет на госуслугах. Направление в сад туда придет

Нравится Ответить