Таибат Капурова
taibat9331
Таибат Капурова·В ожидании первенца

Девочки всем добрый вечер )) со вчерашнего дня сильно болит правая почка , и низ живота . Сходила на УЗИ и к урологу. Он назначил антибиотик Цифтриаксон . Кому не будь кололи его? Как себя чувствовали после укола?

Комментарии

taibat9331
Таибат Капурова·В ожидании первенца

@diana7719, нет не сдовала (( но мне всегда кололи антибиотик, чуть что

Нравится Ответить
ati0106
ati0106·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сначала на чувствительность сдайте чтоб зря не колоть сильный антибиотик, вдруг вам амоксиклав например чувствителен

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мне кололи, тоже от почек, не помог. Вы сдали на чувствительность к антибиотикам? Мне оказалось он не подходит просто

Нравится Ответить
limit
𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭·Мама сына-младенца

@taibat9331, главное, чтоб нормально делали и очень медленно

Нравится Ответить
taibat9331
Таибат Капурова·В ожидании первенца

@azaka, очень болючие, так боюсь колоть 😫

Нравится Ответить
limit
𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭·Мама сына-младенца

Не считая, что зад болел

Нравится Ответить
limit
𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭·Мама сына-младенца

Нормально

Нравится Ответить