Ира
ira.detskie.sekretiki
Ира ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, а кто-нибудь водит сыновей 2,5-3 лет на борьбу или какие-либо силовые?

5

Комментарии

di_21
))))·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У нас только с 5 берут))) вот ждём) хотим отдать) а так он с папой ходит на тренировки, смотрит))

Нравится Ответить
ira.detskie.sekretiki
Ира ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mamal1na, да, соглашусь.

Нравится Ответить
mrs.sm1th
·Мама сына (1 год)

Мне кажется очень рано. Может лучше на гимнастику отдать пока,хорошая база для любого направления спорта

Нравится Ответить