ЛюдмилаЯ
lyarkina
ЛюдмилаЯ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки, добрый вечер. Пальчиковые краски - кто какие покупал, фирмы-производители, ваши отзывы. Спасибо.

Комментарии

poganko
Леля·Мама сына-младенца

@lyarkina мы сегодня поели гуашь,эта сволочь после ванной не оттерлась . Столик тоже не хочет вернуть свой цвет 😒 послушаю

Нравится Ответить
2016g
Тётька·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Каляка-маляка) тоже очень нравятся)) вот пару минут назад отмывала ванную😂 и искупался и порисовал)))

Нравится Ответить
galinamak
Галина·Мама сына (1 год)

Каляка- маляка) купила в детском мире, довольна

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне больше всего из мазекеа нравятся, которые 1+. Они единственные хорошо смываются со всех мест

Нравится Ответить
lyarkina
ЛюдмилаЯ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@_mamapo_ на сколько я знаю, пальчиковые по составу менее вредные при попадании в рот, а еще они дБ горькими, чтобы не возникало желания в дальнейшем, ну и консистенцией, и та и другая плохо отмываются. В принципе можно и гуашью, но мой детеныш все через рот пропускает.. 😖

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына (1 год)

@_mamapo_ названием😁

Нравится Ответить
_mamapo_
Мура·Мама дочки (2 года)

Мне интересно чем мальчиковые крачки от гуаши отличаются ?)

Нравится Ответить