Ирина
inkosen
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчонки, объясните мне, неродивой, как очередь в сад проверить? Муж в мфц вроде как вставал в очередь, а где ее сейчас посмотреть? На госуслугах? У меня мозг взорвался там, какие-то подтверждения нужны, что-то еще.

Помогите, А?

Комментарии

best-mom
Best of the best·Мама сына (1 год)

@alenka2016, я на сентябрь 2019. В 3 года ровно

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне тоже дали сертификат там написанно сентябрь 2020 нам уже будет 3 с копейками но сказали на эту дату не обращать внимания когда надо будет выходить приехать на победу 2а

Нравится Ответить
lybov-2008
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@inkosen незачто😁

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lybov-2008 спасибо!!!

Нравится Ответить
lybov-2008
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alenka2016 пойду туда,в начале мая. А вообще думаю,лучше в начале апреля,как раз списки будут формировать в ясли

Нравится Ответить
alenka2016
Алена·Мама дочки (1 год)

@lybov-2008 а что думаете делать? Ждать, или идти?

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

Если не через госуслуги,то только звонить на Победу и узнавать

Нравится Ответить
lybov-2008
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lybov-2008
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alenka2016 мы писали на май 2018

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alenka2016 это да. В сад попасть- это тот еще квест

Нравится Ответить
alenka2016
Алена·Мама дочки (1 год)

@inkosen ну это у всех так,а возьмут или нет вопрос

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alenka2016 ну 2,2 должны попасть

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alenka2016 я и не помню :) муж говорит, что даже сертификат какой-то выдали, что мы в очереди. Просто всё вокруг смотрят очередь, активно обсуждают, вот и мне стало интересно

Нравится Ответить
alenka2016
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы писали 1 сентября 2018, будет 2,2,но и то,я сомневаюсь очень, что попадем

Нравится Ответить
124680p8zrdgiut
Нет·Мама сына (4 года)

@alenka2016 июнь-июль 2018. В ясли

Нравится Ответить
alenka2016
Алена·Мама дочки (1 год)

@kda86 @best-mommy @lybov-2008 @solne4nayara а вы на какое число писали ,что хотите пойти?

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына (1 год)

И я не могу

Нравится Ответить
mamans2009
777·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Такае же фигня вставали на очпредь а найти какие мы в очереди не могу

Нравится Ответить
lybov-2008
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только по тел узнать. Если через МФЦ, то на гос.услугах не посмотрите. Я звонила,в этом году только 2015 набор идет. Если вставали в ясли, то после 25апр на Победы2а

Нравится Ответить
124680p8zrdgiut
Нет·Мама сына (4 года)

Такая же ситуация... бросила попытки. Говорили, что если пригласят, то по лет письмо на электронку. Жду. Надеюсь ))

Нравится Ответить