Дарья
kovalenkodar
Дарья·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста какой бандаж вы носили или носите во время беременности?и где покупали?какой удобный?или может кто продаёт?

Я что то у врача не спросила модель)

1

Комментарии

kiradew
Юля·Мама дочки-младенца

Черный m

Нравится Ответить
kiradew
Юля·Мама дочки-младенца

Продаю трусами prenatal. Мне очень в нем было удобно!

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·В ожидании первенца

У меня есть пост. Можете посмотреть про бондаж

Нравится Ответить
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@nafatka да мне хотя бы примерно)) спасибо!)

Нравится Ответить
tkachuk_ksenia
Ксения Ткачук·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@nafatka сколько стоит такой бандаж трусиками?

Нравится Ответить
anastasiamama_
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikasoboleva
Виктория Соболева·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iren_mal
Iren·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

В магазине New Form на клинической продаются очень комфортные бандажи. Мой пережил уже 5 беременностей (всех подруг выручил))))

Нравится Ответить
olyarus
Ольга·В ожидании первенца

@shlyk1990 нет, мне отдали. Но я его не ношу)) редко, когда вспоминаю о нем))

Нравится Ответить
kovalenkodar
Дарья·В ожидании первенца

@allru, в аптеке покупали?

Нравится Ответить
olyarus
Ольга·В ожидании первенца

Мне врач говорила покупать самый обычный, без прибамбасов

Нравится Ответить