Алима
alima85kaz
Алима·Мама сына-младенца

Девочки, малыш не какал 5-й день, но пукает. Живот не твердый, сам не беспокойный. Есть ли повод для беспокойства у меня ?

Комментарии

ai5540521
Александра С.·Мама двоих (младенец)

Если ребенка не чего не беспокоит то переживать не стоит, сходит.

Нравится Ответить
alima85kaz
Алима·Мама сына-младенца

@anorakz Спасибо.

Нравится Ответить
alima85kaz
Алима·Мама сына-младенца

@happy_m0m да, на гв. Спасибо, подожду

Нравится Ответить
aleila
Лейла·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

нет

Нравится Ответить
anorakz
Анора·Мама двоих (младенец)

Делайте массаж животика, можно попробовать по раздражать ухочисткой только смажьте вазелином или кремом детским.Если не покакает то ждите , главное чтоб не беспокоило ребенка .

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки (1 год)

вы на гв? у меня дочка до 7 дней не какала, потом можно вставить 1/4 свечи глиц

Нравится Ответить