Farida Malik
jessamine
Farida Malik·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, меня ждёт на этой неделе первый скрининг...🙏🏼👏🏼👏🏼 хочу пойти к хорошему Узисту, который сможет точно сказать пол ребёнка.. 🙏🏼 посоветуйте пожалуйста.. кроме Голентовского и женщины с ЭКО центра фамилию не помню...

2

Комментарии

aknura06061989
Акнур·Мама сына (1 год)

Вы на узи сходили? Пол сказали вам🙏

Нравится Ответить
d_ngm
d_ngm·В ожидании первенца

Боренштейн в центре Ембергенова 👌🏼

Нравится Ответить
ay.md
Int S·В ожидании первенца

Руднева сказала нам на 12 неделе

Нравится Ответить
sara.b
·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

@makosya1 мой гинеколог хвалила Дудко. Но я к ней не попала.

Нравится Ответить
mimi0000

ЭКО центре Руднева мне точно сказала пол

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

А что на 12 неделях реально пол определить?))) у меня скрининг через 3 недели

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

И я за Раченкову) все объяснит и покажет. И нет записи за 3 месяца вперёд

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·Мама дочки (1 год)

Пак Ольга Алексеевна кауклиник без записи и очереди, в 14 недель правильно назвала нам пол ребёнка

Нравится Ответить
balkarkaya777
Лиза 👑👑👑·Мама сына-младенца

Я советую Раченкова. К ней недавно ходила и записалась на скрининг к ней. Если подойдешь именно на 12 неделе и пол возможно увидеть сказала)

Нравится Ответить
aunt_muriel
Ссс·Мама сына-младенца

Боренштейн любовь Владимировна, центр УЗИ доктора ембергенова

Нравится Ответить
ari911
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhaneka.k
Zhaneka·В ожидании первенца

Она мне на 12 недели уже пол сказала, не торопясь, медленно все обьясняет, после нее была у Голентовского, впринципе разницы не увидела)

Нравится Ответить
zhaneka.k
Zhaneka·В ожидании первенца

Тоже у Караваевой наблюдалась, только она еще принимает в Grand clinic принимает) мне понравилась

Нравится Ответить
makosya1
Мархаба·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В гцрч не хотите? ДУДКО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА. СЕГОДНЯ БЫЛА У НЕЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. ВЫБИРАЛА ТУТ ТОЖЕ ПО ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ. НО ОБЫЧНО НА ПЕРВОМ НЕ СРАЗУ ВЕДЬ ОПРЕДЕЛЯЮТ ПОЛ? ИЛИ ГОВОРЯТ?

Нравится Ответить
anna.abibova
Анна·В ожидании первенца

Радченкова- достар мед- роддом Ева

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить