Z
tibur__on
Z·Мама дочки-младенца

Добрый вечер всем🌸девочки,как промыть нос физ раствором ребёнку до года?

Комментарии

milla26
Юлия Першина·Мама сына (1 год)

Лор рекомендовал аквалор для малышей. На бок ребенка и в верхнюю ноздрю пшыкать. Потом отсасывать через несколько сек. Ну и в другую сторону так же

Нравится Ответить
ledi1985
Александра Станиславовна·Мама дочки (1 год)

Аквамарис хорошо помогает..

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (младенец)

Закапайте и оставьте. Если забит, можете аспиратором отсосать

Нравится Ответить