Yozh
yozh
Yozh·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девчонки, где купить норковую шубку? Может есть где почитать, чтобы не фигню купить?

Комментарии

anna_shi
Анна·Мама сына-младенца

Каляев

Нравится Ответить
gagushin2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

В Дубаи тоже хорошие,а на Садоводе действительно доступные и приличные

Нравится Ответить
evakonstantinovna
Ева·Мама дочки (1 год)

Если за границу кто едет, в Греции хорошие шубы

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (4 года)

Садовод. Теже китайские шубы что и в выше перечисленных магазинах, только дешевле

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки-младенца

Каляев, снежная королева.

Нравится Ответить