Ирина
irishka1905
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Всем привет 🙋🏼‍♀️ девочки подскажите пожалуйста у кого так было🙈

Не защищённый па был перед началом менструации , сейчас задержка 10 дней , температура 37,1 , тошнит и безумно болит поясница ,тесты отрицательны , может ли это быть Б? Есть одно но пила антибиотики в начале месяца 😔

Комментарии

nastya.enot
Анастасия·В ожидании первенца

У меня на 6 день задержки днем тест показал //, но дабы не грешить потом на качество теста сдайте ХГЧ.

Нравится Ответить
megera_anna

Задержка из за приема антибиотиков обычное явление.

Если тесты отрицательные,значит прийдут монстры.

Нравится Ответить
tattika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сдайте хгч

Нравится Ответить