Larisa
lorik856
Larisa·Мама дочки (1 год)

Мамочки, подстригали ли вы девочек 2 лет? Правда что волосики начали расти быстрее?

Комментарии

valery.valery
Valery·Мама дочки (2 года)

Стригу челку, но растет медленно очень

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Стригла кончики 2 раза, расти быстрее не стали

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (младенец)

До сих пор ни разу не стригла

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (2 года)

Стригла в 1.11 (кончики подровняли). Растут как росли)

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

нет, быстрее они не начнут расти, но летом у всех быстрее растут😃

Нравится Ответить
agergardt
Аніта Дубровець·Мама сына (2 года)

Якщо дуже рідкі і пушисте волосся то часто допомогає стрижка,у мого сина після стрижок прекрасно почало рости і густе волосся, і порадила і подрузі у якої дівчинка лисувата була,тоже допомогло

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нет не стригли. Челку стрижом каждый месяц

Нравится Ответить