Ольга
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, напишите любимые мультики ваших деток!!! Дочка фанатеет от Винни пуха. Мне кажется, уже наизусть знает все серии.

Из обучающего любит Tiny love

Малышарики, трактор Лева не пошли. Три кота не нравятся мне

Если против мультфильмов, проходите мимо😊😙

Часами я не разрешаю смотреть, но иногда нужно продохнуть и мультики спасают🤗

2

Лучший комментарий

smar.2010
Светлана·Мама дочки (2 года)

@kislosladkaya, котёнок гав, сказки Сутеева, львёнок и черепаха, мешок яблок, колобок, теремок и пр... опасная шалость, дедушка и внучек, дудочка и кувшинчик, наберите в ютубе советские мультики для самых маленьких - часами смотреть можно

Нравится Ответить
alyonav
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас сейчас все советские о животных хорошо идут: какой чудесный день , чуня и тому подобное , на ютубе включаю сборник на 45 минут и рядом утром досыпаю ))

Нравится Ответить

Комментарии

alyonav
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас сейчас все советские о животных хорошо идут: какой чудесный день , чуня и тому подобное , на ютубе включаю сборник на 45 минут и рядом утром досыпаю ))

Нравится Ответить
smar.2010
Светлана·Мама дочки (2 года)

@kislosladkaya, котёнок гав, сказки Сутеева, львёнок и черепаха, мешок яблок, колобок, теремок и пр... опасная шалость, дедушка и внучек, дудочка и кувшинчик, наберите в ютубе советские мультики для самых маленьких - часами смотреть можно

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@smar.2010 советские это какие? Я спрашиваю, потому что в голову ничего не лезет. Бременские музыканты не пошли, тк картинка не ахти там.

Нравится Ответить
smar.2010
Светлана·Мама дочки (2 года)

@kislosladkaya, Лёва, малышарики, буренку тоже смотрели, деревяшки иногда, но в основном советские старые добрые мультики. По поводу Маши согласна, дети невменяемые после неё, сколько статей уже написано.

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@smar.2010 а что вы включаете?

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lesya1980 я не включала такое. Меня маша бесит и я просто не смогу абстрагироваться

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама двоих (младенец)

Ослик Тротро

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (1 год)

Походе, только моей нравится смотреть, как Маша над медведем измывается

Нравится Ответить
smar.2010
Светлана·Мама дочки (2 года)

Буба жесть какая то)) толи троль, толи гном🙈 я б не стала такое включать🤔

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nat.trofimenko2017 😚😚😚😚😚😚😚

Нравится Ответить
nat.trofimenko2017
Наталья Трофименко ·Мама сына-младенца

Мой малышарик обожает мультик «Удивительная стройка». Прям улыбается, восхищается. И ещё есть музыкальная группа «Волшебники двора», тоже прям зависает. У них клипы мультипликационные

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@shandrovskaya_lera вооо. Спасибо.

Нравится Ответить
shandrovskaya_lera
Shandrovskaya Valeria·Мама дочки (1 год)

Буренка Даша

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@tetushkaanny дисней и я обожаю, но моя маловата для такого. Вот три кота посмотрела сама, ну чет прям не понравились они мне🤔 надо еще разочек взглянуть

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына (2 года)

@kislosladkaya, да))) мой очень любит

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kislosladkaya 😀наверное это мультик для деток старше) это одна из принцесс Диснея.типо Софии и тд)и еще дружные мопсы, супер мультик

Нравится Ответить
tetushkaanny
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Младшая любит три кота, старшая томаса и дисней))

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@dimama88 буба такой милый😇

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына (2 года)

@kislosladkaya, а ещё любит смотреть влоги рома и диана . Загуглите. Они там играют , что то показывают . Пусть это реклама но я допускаю и ему нравится за детьми смотреть

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mamama_ksu боженьки кто эта елена😂😂

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына (2 года)

@kislosladkaya, 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@dimama88 первый раз слышу. Сейчас загуглю🤣

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Щенячий патруль, виспер, Елена из Авалора)

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына (2 года)

Буба

Нравится Ответить