Алёнка Илюхина
ilyukhina
Алёнка Илюхина ·В ожидании первенца

Девчонки, что делать? Капилляры лопаются в носу и сохнет сильно слизистая в носу(( кто что делал? Подскажите пожалуйста.

1

Комментарии

romanova_n
Наталья·В ожидании первенца

Жирный детский крем с зайцем в железном тюбике👍

Нравится Ответить
ilyukhina
Алёнка Илюхина ·В ожидании первенца

@dlubochka-08, понятненько😉

Нравится Ответить
dlubochka-08
Любовь Жукова·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@tvorog1997 сохраняемся😉

Нравится Ответить
ilyukhina
Алёнка Илюхина ·В ожидании первенца

@dlubochka-08, а почему всё время лежать надо?

Нравится Ответить
dlubochka-08
Любовь Жукова·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Мне лор советывал чаще гулять и проветривать, но так как мне надо все время лежать спасает Аквамарис плюс

Нравится Ответить
kris___
Kris·В ожидании первенца

Персиковое масло для носа подходит, лор выписывал когда там сохло все

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Увлажнять воздух и персиковое масло в нос

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки-младенца

Я ещё пиносолом пользовалась.

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки-младенца

Увлажнять дома воздух максимально, следить за влажностью. Стараться поддерживать 40-50%. Капли аквамарис.

Нравится Ответить
ks_oks
Оксана·В ожидании первенца

Самая большая ошибка,которую я совершила-стала промывать. Пересушила ещё больше

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама сына-младенца

Я аквалор капала от сухости во время беременности

Нравится Ответить
natalia01.10
Наталья ·В ожидании первенца

Если сохнет надо масляные капли какие-нибудь .. или масло . Попробуйте в аптеке спросить какие масла можно . (Лично я пиносолом капаю в случае , если сушить начинает ) но у меня проблема есть ,я более десяти лет на каплях ,без них я не дышу . Сейчас Беременность ,капать нельзя , но пиносол разрешен беременным ! На счет капилляров я даже не знаю..

Нравится Ответить