Алена
12alenchik
Алена·В ожидании первенца

Всем Привет!!! Девочки , какими средствами Вы пользуетесь по уходу за грудью и телом ?? Я пока мажу грудь масло ши, а тело обычным молочком. Не хочу растяжки (((

Комментарии

tussy
T S·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
12alenchik
Алена·В ожидании первенца

Спасибо большое ))

Нравится Ответить
banochka_sgushenki
Алена Шат·В ожидании первенца

Растяжки появляются от сухости кожи. Я мажу грудь и живот обычным кремом Джонсонс Бэби увлажняющим.

Нравится Ответить
yasnaya_ya
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fivchuk_ulia
Юлия·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Я затарилась «гуам», для меня он лучший из лучших.

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Гель лиерак от растяжек + средства палмерс для тела и для груди. Ни одной новой растяжки за три беременности, хотя кожа к ним очень склонна

Нравится Ответить
luzheckaya-e
Евгения·Мама дочки-младенца

Мазалась в ю беременность через раз ,крем от растяжек для беременных и оливковое масло. Не одной растяжки.

Нравится Ответить
anqelna
anqel·Мама двоих (младенец)

Растяжки это наследствено могут и не быть всю беременность, а в последний день раз и появится . Я нечем не мазала

Нравится Ответить