Екатерина 1991
katyashepeleva199114
Екатерина 1991·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого микроблейдинг бровей? Скажите плюсы и минусы)

Комментарии

lapylia12
Лена·Мама сына (2 года)

Мне не понра...я татуаж сделала полтора года хожу и ещё столько же прохожу

Нравится Ответить
wnbg
Аллочка ·В ожидании первенца

Микроблейдинг ни в коем случае не советую, это шаг назад. Тупо травматизация кожи, лучше татуаж у хорошего мастера)

У меня кстати татуаж бровей, посмотрите фото, очень естественно)

Нравится Ответить