Елена
amazonka79
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошее кафе с детской комнатой или уголком. Кроме 44 favorite place (там обслуживание не нравится)

Комментарии

yuliayy
Юлия·Мама дочки (1 год)

@zmievskaak, Спасибо вам большое👍🏻

Нравится Ответить
zmievskaak
Катя ПУТРЯ·Мама сына (2 года)

@yuliayy да там столик рядом с этой комнатой ,очень удобно сделали)ребенок мимо вас точно не пройдет )но там маловато игрушек может быстро надоесть ....там доска для рисования ,пазлы)и могут включить мультики если попросить

Нравится Ответить
yuliayy
Юлия·Мама дочки (1 год)

@zmievskaak, Для малышей тоже подойдёт? Родители смогут поужинать спокойно?😊

Нравится Ответить
zmievskaak
Катя ПУТРЯ·Мама сына (2 года)

@yuliayy там очень большая детская комната с мультиками игрушками но без горок правда )

Нравится Ответить
yuliayy
Юлия·Мама дочки (1 год)

@zmievskaak, Скажите а там есть Детская комната? Много раз были никогда не видела🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
vgdghhbgjkjbvcf

Фарш Научная

Нравится Ответить
zmievskaak
Катя ПУТРЯ·Мама сына (1 год)

Шашлычный рай Масис не далеко от ТРК Украина там очень нравитсья)

Нравится Ответить
melnik.margosha02
Дрейжас Маргарита ·Мама дочки-младенца

Аленький цветочек ,ТРК Украина там кухня хорошая вроде.

Нравится Ответить
amazonka79
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@liza_2292 спасибо большое, сейчас посмотрю

Нравится Ответить
liza_2292
Лиза·Мама дочки (1 год)

Мне советовали япошку на научной,она новая и вроде как Детская комната не плохая,но сами ещё не были. А в 44 правда обслуживание полный мрак ...

Нравится Ответить