Марина
maliniana
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки,Жуковский,Раменское!!!Где можно купить пентаксим?!?!

Комментарии

maliniana
Марина·Мама сына (1 год)

@spira89, будем надеяться и верить 🔥

Нравится Ответить
spira89
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я слышала он на границе сейчас, сказали после праздников будет!!!

Нравится Ответить
maliniana
Марина·Мама сына (1 год)

@sophirv, ждём поступления тогда....Спасибо Вам!)

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (2 года)

@morgunelle жалко(тогда не знаю(

Нравится Ответить
maliniana
Марина·Мама сына (1 год)

@sophirv, нет у них его уже несколько месяцев,я первую прививку там делала,но когда будет поступление они не знают,поэтому ищу всяческие выходы из ситуации ,уже готова купить вакцину и в простой поликлинике сделать ее

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (2 года)

@morgunelle пентаксим 2800 стоит

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maliniana
Марина·Мама сына (1 год)

@sophirv, и купить,или сделать,не важно

Нравится Ответить
maliniana
Марина·Мама сына (1 год)

@d.gorokhova, звонила,сказала,что после 12 марта может быть поступят вакцины,но не факт...

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (2 года)

Именно купить?

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама сына (1 год)

В 75 аптеку на Лацкова звонили? Вроде обещали в марте

Нравится Ответить