Токбаева Л.Х🌹😏
tligacheva199107
Токбаева Л.Х🌹😏·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите (( меня после родов мучает толи геморрой толи варикозное восполнения, но зуды ужасные (( задный проход выглядит как лепестки розы((

Комментарии

asiyatik
Asiyatik·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Релиф 👍

Нравится Ответить
tori0707
Vikki·Мама дочки-младенца

Облепиховые свечи два раза в день. И плюс я делала что то типа компресса,- на ватный диск гепариновую мазь наносите обильно и прям прикладываете на свою «розу»))) у меня был просто ужаааасный🙀после родов, все прошло ттт. Просто когда сильно воспалён, даже свечку вставить не сможете. Поэтому сначала поделайте компресики, он чуть сдуется, и потом добавляйте свечи к лечению

Нравится Ответить
utenok111
Замира·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Гепатромбин Г

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына-младенца

Попробуйте облепиховые свечи мне помогли 👍🏻

Нравится Ответить
tligacheva199107
Токбаева Л.Х🌹😏·Мама двоих (младенец)

То есть обух ли чересчур ((

Нравится Ответить