Валентина
avviso
Валентина·Мама сына (2 года)

Девочки, привет!

У меня давление который день повышенное.. к кому идти? Что сделать до приёма?? 🤔

Комментарии

avviso
Валентина·Мама сына (2 года)

@meltingice, до 140 поднимается.

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Душа моя, я вообще тебе не советую принимать самой гипотензивные препараты. Что хорошо одному, второму может навредить. К неврологу и к кардиологу и до выяснения причин. Сильно высокое?

Нравится Ответить
kappochka
Олеся·Мама сына-младенца

Попробуйте просто пустырника для начала. Чтоб без таблеток. Вообще к кардиологу надо. Если по полису, то через терапевта.

Нравится Ответить
ksenia15
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я пью так как бывает тоже поднимается

Нравится Ответить
ksenia15
Ксения·Мама дочки (1 год)

@vsegdaanne, 5

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@ksenia15 а дозировка 5-10-20?

Нравится Ответить
ksenia15
Ксения·Мама дочки (1 год)

Энап попейте

Нравится Ответить