Ирина
irinka170587
Ирина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки! Пожалуйста! SOS! Химки! Платные медицинские центры хорошие! И вызов врача откуда осуществляете? Для ребенка!Спасибо 🌹🌹🌹🌹

1

Комментарии

irinka170587
Ирина·Мама сына (2 года)

@svetlachok78, спасибо 🌹

Нравится Ответить
svetlachok78
Светлана Викторова·Мама сына-младенца

У нас врач из Киндер Меда, Курочкина Ольга Владимировна. Мне нравится, хороший специалист

Нравится Ответить
katzchen
Татьяна·Мама сына (1 год)

@erina, Панченко наверное )) очень популярна

Нравится Ответить
irinka170587
Ирина·Мама сына (2 года)

@olechka_g, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

@irinka170587, за вызов не знаю, у нас программа на год

Нравится Ответить
irinka170587
Ирина·Мама сына (2 года)

@olechka_g, спасибо большое! А цены там как?

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

Наблюдаемся в Куркино в медквадрате, врача вызываю оттуда или своего «личного» за денежку, не оттуда

Нравится Ответить
irinka170587
Ирина·Мама сына (2 года)

@erina, спасибо большое! А цены кусаются? Как я поняла это куркино!

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Педиатр мне понравилась из иммы. Фамилия... Печникова что ли... в общем про печку что-то) она очень грамотное лечение прописала, когда мы уже отчаялись адекватного врача найти

Нравится Ответить