Яна
yana89377777
Яна ·В ожидании первенца

Девочки привет

У кого был цистит ;(что пили ?

Комментарии

liana0610913
Liana·В ожидании первенца

Фитолизин в пасте. И бак посев сдавала. Потом к врачу.

Нравится Ответить
katefrost
Феникс·Мама сына-младенца

Канефрон и монурал пила, помогло, с ребенком все ок)

Нравится Ответить
le89
Леся·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Канефрон)

Нравится Ответить
xenja
Ксения·Мама сына-младенца

Амоксиклав, можно и беременным и на гв, но только после консультации с врачом

Нравится Ответить
frolik1985
эльвира·Мама дочки (1 год)

@yana89377777 узнайте у гинеколога какие антибиотики вам можно

Нравится Ответить
yana89377777
Яна ·В ожидании первенца

@frolik1985, спасибо

Завтра иду сдавать анализы

Моча не очень хорошая по анализам (((

Нравится Ответить
frolik1985
эльвира·Мама дочки (1 год)

Вам самое безопастное это канефрон , а так надо сдать анализ мочи и если там есть воспаление то только антибиотики

Нравится Ответить
nikolskaya8
Ольга Fox·В ожидании первенца

Монурал на ночь один пакетик

Нравится Ответить
ahmetsinavenera5
Venera·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Понятно. Хороший роддом.

Нравится Ответить
busysha
К·В ожидании первенца

Только не знаю,можно ли при берем, еще прикладывала темную пивную бутылку с кипятком через полотенце на полчаса-час перед сном,но это тоже не беременной,на заметку

Нравится Ответить
yana89377777
Яна ·В ожидании первенца

@ahmetsinavenera5, 1 роддом

Нравится Ответить
ahmetsinavenera5
Venera·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Привет! Где планируете рожать?

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·Мама дочки-младенца

Канефрон

Нравится Ответить
busysha
К·В ожидании первенца

Фурадонин пила,2-х табл хватает

Нравится Ответить