Anara
anara901223
Anara·Мама дочки (1 год)

Всем привет ) девочки вашим деткам ставили укол на 1,6 годика? И вообще для чего он нужен?

Комментарии

gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама сына (1 год)

Тогда лучше ставьте

Нравится Ответить
anara901223
Anara·Мама дочки (1 год)

@gorbunovaa, да нет причины нет

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама сына (1 год)

Лучше поставить. Иначе эффективность вакцинации будет снижена. Вы по какой то причине не хотите ставить ее?

Нравится Ответить
anara901223
Anara·Мама дочки (1 год)

@gorbunovaa, а если её не ставить?

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама сына (1 год)

Так это 4 акдс. Вот и все. Это по плану так

Нравится Ответить
anara901223
Anara·Мама дочки (1 год)

@gorbunovaa, да )

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама сына (1 год)

Вы про прививку?

Нравится Ответить