Анастасия
anastasia_andreevna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, как увеличить локтацию?

1

Комментарии

coccinela
Ирина·Мама сына-младенца

Я Аппилак в аптеке покупала, когда казалось,что молока мало

Нравится Ответить
viktorija-kirjakova94
Виктория Яковлева(Кирьякова)·Мама дочки-младенца

Смесь для кормящих помогла, мне педиатр выписывала. Лактамил. Одну упаковку пропила по инструкции и лактация наладилась и молоко стало лучше, ребёнок начал хорошо вес набирать

Нравится Ответить
marinam174
Марина·Мама сына-младенца

Тоже этот чай пила, когда казалось что молока маловато

Нравится Ответить
bur_lit
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinaturav
Алина·Мама дочки-младенца

Если честно, сейчас столкнулась с проблемой отсутствие лактации после КС, врач не рекомендовал этот чай, если вам подошло Слава Богу. Свои коментарии аргументировала дороговизной товара, а эффект как от обычного чёрного чая. Личного опыта работы с данным продуктом не имею.

Нравится Ответить
alenochka-678
Елена·Мама дочки-младенца

Частое прикладывание и сцеживание после кормления,спрос=предложению

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (1 год)

Побольше тёплого питья. Увеличивают прилива

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки-младенца

Чай семян фенхеля, в аптеке это укропный чай называется. Кушать надо обязательно почаще и сбалансированно

Нравится Ответить
alena-polina
Елена Пигасова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Горячее питье за 10 минут до кормления и после него

Нравится Ответить
mama_dasha20
Darya·Мама дочки (2 года)

Частое правильное прикладывание

Нравится Ответить