Муся
mmmm707
Муся·Мама сына-младенца

Девочки, а на какой день после выписки к вам приходили с поликлиники ребенка смотреть?

1

Комментарии

mmmm707
Муся·Мама сына-младенца

Так плохо что не звонят, я у мамы, а ребенок не даёт спать ночью,сестра сонная на работу ушла😁 хотела домой пойти, врачиха припрется а нас нет😁

Нравится Ответить
salihova1
Зуля ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mmmm707 нет

Нравится Ответить
salihova1
Зуля ·Мама двоих (1 год, 2 года)

На следующий день🤦

Нравится Ответить
mmmm707
Муся·Мама сына-младенца

@amalie_mom а прежде чем придти вам звонили?

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ко мне в селе на след день

Нравится Ответить
goodmoo
Amalien·Мама дочки-младенца

Через дней 5

Нравится Ответить