Татьяна Тютюсова
tatiana_52rus
Татьяна Тютюсова

Девочки! на каких неделях сумку в род дом стали готовить??? у меня 35 сегодня...вот думаю, не рано ли??

1

Комментарии

katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

У меня сумка с 30 недель была собрана, на всякий случай

Нравится Ответить
juliyal
Юлия·В ожидании первенца

муж начал заставлять собирать сумки недель в 30, переживает, пришлось для его успокоения собирать 😄

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына-младенца

На кануне родов. А родила в 38.5 недель

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

В 37-38 нед.

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ещё не все собрала😄

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Я почти все собрала)

Нравится Ответить
nat_nn
Наташа·В ожидании первенца

Я начала собирать (точнее покупать) с 29 недель и до сих пор не собрала🙈 пакеты малышу готовы, документы собраны, а вот халаты, ночнушки и прочее не уложены

Нравится Ответить
beercool
Sofi·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Если все готово и чувствуюте себя нормально можно и ближе к делу собрать) если ещё что то докупать надо и/или есть предположения что раньше пдр уедете тогда уже пора. Да и тяжело потом ходить покупать...

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (1 год)

Самое то))

Нравится Ответить
milagros_star
Алинка·Мама сына-младенца

Как в декрет вышла, так и собрала сразу.. недели с 31 точно сумка готовая стояла )

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

В 39 собрала ))

Нравится Ответить
elyabob
Elya·В ожидании первенца

На 37 неделе собирать начала, до сих пор ещё до конца не собрано все

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·В ожидании первенца

У меня часть вещей собрана и стоит в уголочке) на этой неделе нужно до купить все)

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама троих детей

Где то на вашем сроке начинала собирать на всякий случай

Нравится Ответить
www.sol-88
Аллочка·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вообще с 7 месяцев рекомендуют, чтоб стояла на готове, думаю вам не рано, я вот тоже думаю надо потихоньку готовить собирать)

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·Мама дочки-младенца

37 неделя собрана была)

Нравится Ответить
ekaterinakonshpektova
Катя·В ожидании первенца

Не рано.

Я вообще почти все собрала

Нравится Ответить
yana_olegovna
yana·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я уже начала, но пока не все собрала. Врач сказала, чтобы уже была готова

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 32 собрала за полчаса, как тренировочные схватки живот скрутили, думала рожаю😂

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·В ожидании первенца

34,у меня пессарий и на всякий случай стоят уже

Нравится Ответить
chicheraiul1
Антипова Юля·В ожидании первенца

У меня знакомая в 36 рожать пошла. Так что самое то

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

Совсем не рано,в самый раз....все ведь может начаться неожиданно.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

С 35й начала, на всякий случай. Почти все в ашане нашла, кроме трусиков

Нравится Ответить
madam.anuta-hlebnikova
Анна·В ожидании первенца

Как ушла в декрет стала всё покупать. 3 недели как уже всё собрано

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·В ожидании первенца

Где то на 36 соберу)

Нравится Ответить