Chili
chili
Chili·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста🙏есть ли у нас в Оренбурге хороший специалист по грудному вскармливанию ? Очень нужно

1

Комментарии

chili
Chili·Мама сына-младенца

@oololosik, а можно ее Инстаграм?

Нравится Ответить
oololosik
Виктория·Мама дочки (1 год)

@chili клиника Здоровая семья, в ее инстаграм много положительных отзывов мамочек,которым она помогла сохранить гв

Нравится Ответить
chili
Chili·Мама сына-младенца

@oololosik, что такое ЗС?

Нравится Ответить
oololosik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я бы к Зариповой в ЗС например обратилась, она медик.

Нравится Ответить
prosto_ya
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Анна Кочеткова ссылка

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить