Жанна
zhanna1979
Жанна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Здравствуйте девочки!Подскажите кто знает во сколько недель делают 3-й скрининг?

1

Комментарии

ainura_bazarbaeva
Айнура ·В ожидании первенца

Я на 32 делала)

Нравится Ответить
zhanna1979
Жанна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Всем спасибо💐

Нравится Ответить
moccaloco
Алия·В ожидании первенца

30-34, сегодня только подруга спросила у своего гинеколога))

Нравится Ответить
mmamochkaa
mamochka·Мама сына-младенца

33

Нравится Ответить
shesterninaviktoriya
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Делала 31

Нравится Ответить
selena90
SElena·В ожидании первенца

С 30-32

Нравится Ответить
zhanna1979
Жанна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
aygerim.s
Айгерим ·В ожидании первенца

31-32

Нравится Ответить