МИЛА
cheredovaluda
МИЛА·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки может кто пил беллакт МАМА.реально помогает,и не было ли у ребенка диатеза?

1

Комментарии

nkulinenko
Наталья·Мама троих детей

Тоже попила 1 день, на следующий день ребенка обсыпало

Нравится Ответить
cheredovaluda
МИЛА·Мама двоих (младенец)

Мне нужно качество молока улучшить

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама сына (1 год)

Пила, нормально все, но по вкусу не особо, пила вместо молока, но если хотите колличество молока,что прибавилось, оно не поможет

Нравится Ответить