❤
vvvtttt
·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки. Что делать второй день в грудях Комки и болят? Куда идти на узи или маммологу

Комментарии

adelya2013azat
Эльмира ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ну и к врачу тож сходитб

Нравится Ответить
adelya2013azat
Эльмира ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

я как то продула грудь, тож комки и боль, помогла капуста, простая капуста, лист берете в теплую в воду и перевезать, и слегка массаж и часто к груди ребенка, по возможности сцеживать, капустн лист менять как станем мягким, не забудьте проткнуть в нескольких местах, все наши мамаши во дворе так спасались. попробуйте

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (младенец)

Нельзя сильно массажировать не жалея себя - можно протоки повредить да и толку не будет. Прикладывать холодное мясо с морозилку обернув в тонкое полотенце и кормить чаще этой грудью в разных позах

Нравится Ответить
mybae
mybae·Мама двоих (младенец)

Прикладывайте чаще, возможно молоко копится. У меня тоже так было.

Нравится Ответить
alina00723
Алина·Мама сына (1 год)

я ходила к мамологу. Массажируйте и сцеживайте потом после этого прикладывайте малыша. Прям сильно массажируйте не жалейте себя.

Нравится Ответить