Katya
mother_kate
Katya·Мама сына-младенца

Девчата, как бы не хотелось, но через месяц надо выходить на работу,Тимуру будет 3 месяца сердце разрывается но не об этом.Гв сворачивать не хочу, хочу сцеживаться есть ручной молокоотсос авент, нужно ли покупать подогреватель или можно как то самим без него обойтись? Купила пакетики lansinoh для замораживания молока, через неделю хочу начать сцеживаться.Вообщем кто всё это проходил буду рада любым советам! Как замораживать, как сцеживаться,как подогревать, сколько нужно на 1 день и тд и тп

1

Комментарии

mother_kate
Katya·Мама сына-младенца

@dianababur, 😂😂

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·Мама дочки-младенца

@mother_kate это очень нужно постараться что бы всю морозилку заставить 😂😂😂 темболее малой будет все выпивать ) в баночке 200 мл , в основном на 2 кормления хватает )

Нравится Ответить
mother_kate
Katya·Мама сына-младенца

@dianababur, спасибо большое, мне же много нужно будет)) это мне наверно всю морозилку этими банками заставить 😂😂 а этой баночки на одно кормление хватает ?

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dianababur
Диана ·Мама дочки-младенца

ссылка очень полезное видео . Все о заморозке молока 🙂

Нравится Ответить