galkina_nataliya
galkina_nataliya
galkina_nataliya·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Отправила мужа в аптеку за нурофеном, а принес максиколд,кто давал деткам? У малыша сильно болят зубки, просыпается каждый час. А я первый раз такое лекарство вижу🤷🏻‍♀️

Комментарии

elenagrigoreva2319
Елена Григорьева·Мама дочки-младенца

То же самое что и нурофен. В составе идет действующее вещество ибупрофен. Можно при зубной боли, температуре.

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

У нас розовый максиколд.. хорошо помогает

Нравится Ответить
natalik27
Натали·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

От зубной не знаю, но постпрививочные синдромы снимал хорошо

Нравится Ответить
elenka1307
Елена·Мама сына (1 год)

Когда ходила за нурафеном , предложили тоже этот , типа тоже самое , но дешевле

Нравится Ответить