Zama
zama222
Zama·Мама дочки-младенца

Девочки, выбираем стульчик для кормления) какой лучше? Чтобы и ребёнок не полетел с него)))

Комментарии

mom_2sons
Лена Литвинова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас Peg Perego prima papa zero 3, очень нравится, минусов за год использования не нашли)

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына-младенца

Видимо осень популярна тема выбора стульчика))) тоже в поиске 😁 и писала в ленте, может почитать к дополнениям своих отзывов

ПЫ.СЫ. Мы все ещё в поиске 🤔

Нравится Ответить
kristers
Кристина ·Мама дочки-младенца

У нас peg perego siesta

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас чикко Полли с рождения, минусов не заметила, долго выбирала между ним и татамией. Отзыв как то писала, если интересно в ленте посмотрите, правда в начале самом где то

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

Babyton

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Лучше устойчивый и весом не меньше 15 кг

Нравится Ответить
victory555
Вика·Мама сына (1 год)

Ребёнок с любого стула может улететь,икеевский стул очень приличный,дёшево и сердито

Нравится Ответить